Результаты олимпиады школьников 2017

Результаты олимпиады школьников 2017

Обществознание

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 6 Ющенко Ангелина Обществознание 59 100 Победитель
2. 6 Матвеев Иван Обществознание 58 100 Призер
3. 6 Шкуратова Нелли Обществознание 56 100 Участник
4. 6 Скареднов Павел Обществознание 54 100 Участник
5. 6 Субботина Кира Обществознание 48 100 Участник
6. 6 Кармазова Дарья Обществознание 48 100 Участник
7. 6 Шариппаев Дамир Обществознание 36 100 Участник
8. 8 Савенкова Варвара Обществознание 57 100 Участник
9. 8 Харябина Вероника Обществознание 42 100 Участник
10. 8 Тимофеева Елизавета Обществознание 34 100 Участник
11. 9 Науменко Анастасия Обществознание 84 100 Победитель
12. 9 Савин Семен Обществознание 80 100 Призер
13. 9 Миронов Даниил Обществознание 75 100 Участник
14. 9 Близников Иван Обществознание 50,5 100 Участник
15. 9 Скареднова Елизавета Обществознание 46 100 Участник
16. 9 Субботин Сергей Обществознание 44 100 Участник
17. 9 Суворов Юрий Обществознание 25 100 Участник
18. 11 Горлова Светлана Обществознание 23 100 Участник
19. 11 Гусельников Николай Обществознание 21 100 Участник
Русский язык

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 6 Субботина Кира Русский язык 44 100 Призер
2. 6 Ющенко Ангелина Русский язык 35 100 Участник
3. 6 Шкуратова Нелли Русский язык 33 100 Участник
4. 6 Матвеев Иван Русский язык 22 100 Участник
5. 9 Науменко Анастасия Русский язык 45,5 100 Призер
6. 9 Галицына Анастасия Русский язык 38 100 Участник
7. 9 Близников  Иван Русский язык 31,5 100 Участник
8. 9 Миронов Даниил Русский язык 23,5 100 Участник
9. 9 Скареднова Елизавета Русский язык 10 100 Участник
Астрономия

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1 11 Горлова Светлана Астрономия 12 48 Участник
2 9 Савин Сергей Астрономия 12 48 Участник
3 9 Миронов Даниил Астрономия 7 48 Участник
4 8 Савенкова Варвара Астрономия 1 32 Участник
Экология

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
29 9 Субботин Сергей Экология 17 62 Участник
Литература

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 6 Ющенко Ангелина Литература 44 94 Призер
2. 6 Катрушенко Ксения Литература 33 94 Участник
3. 6 Шкуратова Нелли Литература 33 94 Участник
4. 6 Субботина Кира Литература 31 94 Участник
5. 9 Науменко Анастасия Литература 69 100 Победитель
6. 9 Галицына Анастасия Литература 51 100 Призер
7. 9 Скареднова Елизавета Литература 31 100 Участник
8. 9 Касьянов Юрий Литература 30 100 Участник
География

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 9 Близников Иван География 9,5 99 Участник
2. 6 Скареднов Павел География 16 39 Участник
3. 6 Кармазова Дарья География 13,5 39 Участник
4. 6 Шариппаев Дамир География 6 39 Участник
5. 8 Савенкова Варвара География 39 71 Участник
6. 8 Тимофеева

Елизавета

География 15 71 Участник
Информатика

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 8 Харябина Вероника Информатика 0 50 Участник
2. 9 Миронов Даниил Информатика 11 50 Участник
3. 9 Суворов Юрий Информатика 11 50 Участник
4. 9 Субботин Сергей Информатика 11 50 Участник
5. 9 Савин Семен Информатика 11 50 Участник
Биология

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 8 Савенкова Варвара Биология 59 100 Участник
2.

 

9 Савин Семен Биология 21 44 Участник
3. 9 Науменко Анастасия Биология 19 44 Участник
Физика

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 8 Харябина Вероника Физика 1 40 Участник
2. 8 Тимофеева Елизавета Физика 1 40 Участник
3. 9 Савин Семен Физика 18 50 Участник
4. 11 Горлова Светлана Физика 0 60 Участник
5. 11 Гудов Артем Физика 2 60 Участник
Английский язык

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 9 Близников Иван Английский язык 53 80 Участник
2. 8 Савенкова Варвара Английский язык 23 55 Участник
3. 6 Ющенко

Ангелина

Английский язык 19 55 Участник
4. 9 Миронов Даниил Английский язык 18 80 Участник
Химия

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1 8 Харябина Вероника Химия 25 98 Участник
2. 9 Савин Семен Химия 20 55 Участник
3. 9 Миронов Даниил Химия 13 55 Участник
4. 9 Субботин Химия 2 55 Участник
11 Постнов Никита Химия 13 Участник
История

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 6 Скареднов Павел История 76 100 Победитель
2. 6 Шкуратова Нелли История 37 100 Участник
3. 6 Шариппаев Дамир История 32 100 Участник
4. 6 Кармазова Дарья История 21 100 Участник
5. 9 Близников Иван История 35 100 Участник
6. 9 Скареднова Елизавета История 19 100 Участник
Математика

п/п
Класс ФИО Предмет Результат Максимальное кол-во баллов Статус участника
1. 9 Савин Семен Математика 27 35 Победитель
2. 9 Миронов Даниил Математика 7 35 Участник
3. 9 Субботин Сергей Математика 1 35 Участник
4. 9 Касьянов Юрий Математика 0 35 Участник
5. 6 Катрушенко Ксения Математика 7 35 Участник
6. 6 Субботина Кира Математика 2 35 Участник
7. 6 Матвеев Иван Математика 1 35 Участник
8. 6 Ющенко Ангелина Математика 0 35 Участник