Православная Гимназия святителя Игнатия Брянчанинова

Частное общеобразовательное учреждение "Православная Гимназия во имя святителя Игнатия Брянчанинова"

  • Всем желающим оказать посильную помощь

    Дорогие братья и сестры! Продолжается строительство второго здания Православной гимназии во имя святителя Игнатия Брянчанинова. Текущие работы: монтаж отопления, водоснабжения и электромонтажные внутри здания, после этого начнутся работы по внутренней отделке.Всем желающим оказать посильную помощь в благом деле просьба вносить пожертвования по реквизитам:

  • Объявляется набор учащихся в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

    Уважаемые родители будущих первоклассников! С 01.04.2024 года Православная гимназия имени Игнатия Брянчанинова начинает прием заявлений в 1-й класс на 2024-2025 учебный год.

  • К Дню православной книги

    14 марта в честь празднования Дня православной книги в актовом зале гимназии святителя Игнатия Брянчанинова прошла выставка старинных и современных церковных книг. Воспитанникам гимназии удалось прикоснуться к истокам древней мудрости и грамотности. На выставке были представлены книги царских времен такие как «Псалтырь», «Евангелие». Диакон отец Максим Холькин рассказал воспитанникам гимназии как был устроен первый печатный…

  • День православной книги в гимназии

    20 марта в рамках проведения Дня православной книги, в актовом зале гимназии прошел видео-урок.

  • Гимназисты поздравляют с Рождеством Христовым

    Воспитанники гимназии изготовили своими руками и отправили открытки нашим военнослужащим СВО на Донбассе. Ребята написали наилучшие поздравления с Рождеством Христовым!

  • Итоги конкурса «Красота Божьего Мира — 2022»

    23 ноября в выставочной зале Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов «Красота Божьего мира» и «Души прекрасные порывы», посвященных 85-летию образования Новосибирской области.

  • День Гимназиста

    17 ноября состоялось торжественное посвящение учащихся 1 класса в гимназисты.

  • ПДД должны все знать обязательно на пять!

    11 ноября 2022г среди воспитанников Гимназии прошел праздник — «Правила дорожного движения». Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии и ответили на все вопросы по правильному поведению на проезжей части.